полная версия

Ажиотаж растет: цена за iPhone Х у перекупщиков в Интернете достигает $18 тыс.

3 ноября 2017, 20:55 — Экономика 371
Новости России, Новости Москвы, Общество, Экономика, iPhone, Apple, США
Прошло не так много времени с официального старта продаж новой модели смартфона Iphone X, являющегося детищем американской корпорации Apple, а ажиотаж вокруг данного гаджета разгорается все больше, подогревая спрос среди поклонников смартфона, что заставляет активизироваться перекупщиков, заламывающих огромные суммы.

Несмотря на то, что продажа смартфонов началась только сегодня, на сайтах и электронных "досках объявлений" уже красуются опубликованные сообщения о продажах нового Iphone для тех, кто желает без каких-либо препятствий, затруднений и задержек приобрести электронное устройство, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, стоимость перепродаваемых устройств в Сети колеблется от 115 до 140 тыс. рублей, а некоторые крайне предприимчивые объявления, в которых цена достигает 1 миллиона рублей, ошеломляют своей смелостью.

Следует отметить, что осуществление заказов на предварительное приобретение смартфонов было доступно еще 27 октября, однако, те, кто не успел забронировать продукт Apple, вынуждены были стоять 3 дня в огромной очереди в ожидании старта официальных продаж айфона в магазине.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал о проведенном группой молодых людей эксперименте во время ожидания начала продаж Iphone X, в ходе которого молодая девушка предлагала оказать стоящим в очереди юношам "сексуальную услугу" и даже свою душу в обмен на подаренный ей смартфон

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости - Москва, Новости США, Новости России, Общество, Экономика, Iphone - IOS, Apple