полная версия

В Подмосковье двое извергов жестоко избили и задушили полуголого мужчину: страшные кадры трагедии

8 ноября 2017, 13:52 — Новости 18+ 2290
кадры, смотреть, подмосковье, россия, задушили, полуголый мужчина, убийство
​В Подмосковье произошло жуткое убийство, которое "поставило на уши" все отделения полиции. В настоящее время правоохранители разыскивают преступников, которые избили и задушили полуголого мужчину.

Преступление было совершено в подмосковной Шатуре около магазина "Бристоль", что на на проспекте Борзова, передает "Российский Диалог". 

На кадрах, которые засняла камера видеонаблюдения, можно отчетливо разглядеть, что жертва двух парней - полуголый мужчина, раздетый до пояса. Он явно ведет себя заторможено, однако сейчас нельзя точно сказать, был ли погибший пьян или предварительно избит. 

Как бы то ни было, он очень слабо сопротивляется извергам, которые окружили его, принялись избивать, а затем начали душить. Один из парней зашел к жертве со спины и накинул на шею удавку. Вскоре мужчина без сил падает на землю. Пока один из преступников уже на земле душил свою жертву, второй решил попрыгать на уже почти безжизненном теле.

На данный момент известно, что расправа произошла 27 октября. О мотивах такого жестокого убийства не сообщается. Личности преступников также не установлены.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости - Москва, Криминал, Происшествия, Новости России, Новости дня