полная версия

​Питерский парикмахер, зарубивший и расчленивший друга, продолжал стричь людей в Махачкале - кадры

9 ноября 2017, 07:32 — Россия 722
Артур Агавелов, Санкт-Петербург, убийство, парикмахер, расчленил, спрятал, выбросил, суд, деньги, комната, долг, тотализатор
В Петербурге на скамью подсудимых попал парикмахер Артур Агавелов, который обвиняется в убийстве своего друга, массажиста из Грузии Иосифа.

Артур предложил друг приобрести у него за 500 тысяч рублей комнату в коммуналке, сделка состоялась весной 2016 года, деньги парикмахер получил. Хозяин, приехав, как он думал в свой новый дом, был ошарашен – комната находилась на балансе ЖЭКа. Возмущенный Иосиф сказал другу, чтобы тот вернул деньги, но Артур давно проиграл все средства на тотализаторе. У него родилась жуткая идея – избавиться от недовольного покупателя.

Об этом сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на РЕН ТВ.

Ночью Артур зарубил топором спящего в комнате мужчину. Чтобы избавиться от тяжелого тела он расчленил тело и несколько дней выбрасывал его по частям. Также он избавился от всей мебели, обоев и линолеума, которые сохранили следы крови.

Парикмахера нашли в Махачкале, где он, как ни в чем не бывало работал по специальности. Ему грозит пожизненный срок.

"Я это сделал намерено, оставив свои отпечатки на топоре, с той целью, если следствие выйдет на меня и будет разрабатывать версию убийства, чтобы никто больше не пострадал", - рассказал убийца.

Ранее сталаизвестна судьба подозреваемого в убийстве шампуром московского парикмахера. Напомним, клиент заколол парикмахера шампуром посреди улицы за плохую стрижку

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости Санкт-Петербурга, Криминал, Происшествия, Новости России, Видео, Новости дня, Новости Дагестана