полная версия

Резкое заявление экспертов: через 5 лет Украина может прекратить существование

8 ноября 2017, 22:58 — Экономика 1000
политика,экономика,украина,мнение,крах,история
Всемирно известные политологи сделали жесткое заявление относительно неудовлетворительного развития ситуации в Украине. Экономическая ситуация на Украине с каждым годом приводит к мысли, что без принятия решительных мер из кризиса выйти не получится. Ведь государственные органы своими действиями допустили положение, в котором отрасли экономики фактически не развиваются. По мнению экспертов, если ничего не измениться, Украины не будет уже через 5 лет. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Народ голодает и становится озлобленным как по отношению к майданной власти, так и к соотечественникам. Экономисты раскрыл свой сценарий дальнейшего развития событий. По их словам, через 2-3 года у границ Восточной Германии окажется несколько десятков голодных и злых людей, которых ʺкинулиʺ уже во второй раз.

По убеждению экспертов, рассчитывать на сохранение страны, которая не сможет даже обеспечить нормальные условия для жизни своему населению, явно не приходится. А дальнейшая невнятная позиция украинских чиновников приведет к экономическому краху.

Ранее экономисты рассказали, по какой причине умрет доллар.

В данной статье говорилось о том, что доллар погибнет из-за финансовой бюрократической системы в США, в рамках которой слишком часто используются жесткие инструменты для контроля движения средств.

К примеру, банки США частенько отказываются получать крупные суммы денег от иностранных кредитных организаций. Причиной подобному явлению могут быть обвинения американской стороны в отмывании грязных денег или использовании наркодолларов.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Евросоюз, Политика, Мнение, Новости Украины, Экономика