полная версия

Происки американцев не знают границ: США намерена ʺпокупатьʺ боевые секреты российской техники у других стран

9 ноября 2017, 06:41 — Военное обозрение 670
армия рф,армия сша,пентагон,охота,военная техника,военнеы машины,мнение
Как установили военные эксперты, Пентагон начал большую охоту за военными тайнами РФ. Аналитики отмечают, что в военном ведомстве США поняли, что слишком отстали от потенциала России. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Первой ласточкой для американцев стала провальная операция по попытке захвата Черноморского флота в Севастополе еще в 2014 году. Затем в Сирии Россия показала, насколько эффективны самолеты ВКС РФ, громившие террористов ИГИЛ (запрещено в РФ).

Учения ʺЗапад-2017ʺ вообще бросили в холодный пот американское военное ведомство. Американские эксперты после всех этих событий констатировали, что Пентагон не владеет такими стратегиями и технологиями.

Поэтому было принято решение эти технологии скопировать, а для этого – купит. Как пишет французское издание, самый ценный поставщик техники для изучения специалистами Пентагона – Украина. За последнее время она продала США два самолета Су-27. В Малайзии же США нацелены на поставленные ранее истребители Су-30 МКМ, в Турции – на противоракетные системы С-400.

Ранее российские военные эксперты рассказали, почему БРЭМ Т-16 является лучшим в мире.

Также новинкой является оснащение новейшей БРЭМ автоматизированной сцепкой. Данное решение позволит проводить безопасную эвакуацию подбитых танков и других бронированных машин. Экипажу не нужно будет покидать безопасное пространство за броней, подставляя себя под пули и осколки, ведь это все сделает автоматика.

Благодаря двигателю мощностью в 1500 л.с. БРЭМ способна развивать скорость, по некоторым данным, более 70 км/ч. Запас хода составит 600 км.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Армия США, Армия России, Мнение, Военная техника, Военные машины, Бронетехника