полная версия

В Совфеде уличили Турчинова в наглой лжи по поводу "перекрашенных миротворцев"

12 ноября 2017, 12:20 — Россия 629
россия, совфед, клинцевич, украина, снбо, турчинов, донбасс, миротворцы, войска
Франц Клинцевич в пух и прах раскритиковал громкое заявление секретаря СНБО Украины Александра Турчинова о "перекрашивании Россией собственных войск под миротворцев".

Как сообщает RT в воскресенье, 12 ноября, первый зампредком Совфеда Франц Клинцевич разгромил недавнее заявление Александра Турчинова, который усмотрел стягивание российских войск к российско-украинской границе под предлогом устроить из миротворческой миссии маскарад.

"У меня создаётся впечатление, что человек вообще не дорожит своим авторитетом, поскольку на таком должностном уровне так высказывается, эпатируя мировое сообщество", - заявил Клинцевич в адрес секретаря СНБО. По мнению представителя Совфеда, украинские политики не просто надоели своими постоянными истериками, но и явно перегнули палку, как в случае с Турчиновым.

Клинцевич напомнил, что это именно украинская сторона не заинтересована в урегулировании донбасского конфликта и пытается сорвать его под любым предлогом, что не удается только благодаря действиям Российской Федерации.

Ранее "Российский Диалог" сообщал о безосновательном обвинении Александром Турчиновым РФ в "стягивании войск" к украинской границе.

Также стало известно, что придумал секретарь СНБО, чтобы оправдать разрыв официальных отношений между Киевом и Москвой.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Источник: RT
Теги: Александр Турчинов, Новости России, СНБО, Совет Федерации РФ, Новости - Донбасса, Новости Украины