полная версия

Пьяный судья, лихо менявший номера на авто после ДТП под Ростовом, пытался "отмазаться" на допросе – кадры

13 ноября 2017, 14:13 — Россия 1591
ростов-на-дону, россия, дтп, судья, александр гудков, видео, допрос, подробности, скручивал номера
Пьяный водитель на BMW с номерами "555", который накануне устроил ДТП, а затем скрутил номера на глазах у очевидцев, на допросе заявил, что был пассажиром авто.

Задержанный судья Азовского городского суда Александр Гудкин после громкой аварии в Ростове-на-Дону отказался и от выдвинутых обвинений, и от медосвидетельствования, передает "Российский Диалог".

"Я был пассажиром, не надо меня снимать, себя лучше снимите", — завил служитель Фемиды на камеру.

Напомним, судья за рулем BMW вылетел на встречку и едва не столкнулся с KIA Sportage. Чтобы избежать трагедии, женщина-водитель резко вырулила на обочину.

До приезда сотрудников ДПС Гудкин успел показать свое удостоверение не только участникам ДТП, но и всем очевидцам аварии, высказывая угрозы в их адрес.

Есть кадры того, как ловко пьяный мужчина заметает следы. Он скручивает номерные знаки с BMW X5 и меняет их на новые. В багажнике несколько комплектов на все случаи жизни. К слову, делает все быстро и профессионально, очевидно, не в первый раз.

9 августа под Ярославлем судья насмерть сбил человека.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", на место столкновения джипа и микроавтобуса в Москве прибыл вертолет для эвакуации пострадавших.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Происшествия, Общество, ДТП, Видео, Новости дня, Ростов-на-Дону