полная версия

Россия - Испания. Прямая видеотрансляция матча

14 ноября 2017, 19:45 — Спорт 471
Новости футбола, товарищеский матч, матч россия - испания, сборная россии по футболу, сборная испании по футболу, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 14 ноября
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию товарищеского матча по футболу между сборными России и Испании. Встреча состоится 14 ноября, начало - в 21:45 мск.

Сборная России продолжает готовиться к домашнему чемпионату мира по футболу. У подопечных Станислава Черчесова настала пора серьезных контрольных матчей: вслед за Аргентиной (0:1) нашу дружину проэкзаменует национальная команда Испании. 

Эта команда традиционно является одним из фаворитов ЧМ-2018, поэтому по грядущей проверке можно будет делать определенные выводы о готовности россиян к домашнему чемпионату мира. В своей отборочной группе испанцы не оставили соперникам шансы и будет интересно взглянуть на то, что сможет противопоставить Россия.

Неизвестно, получится ли у Станислава Черчесова выпустить на поле оптимальный состав, но в любом случае матч должен получиться захватывающим. 

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости футбола, Новости России, Сборная России по футболу, Футбол онлайн, Сборная Испании по футболу, ЧМ-2018, Видео, Новости дня, Испания