полная версия

Германия - Франция. Прямая видеотрансляция матча

14 ноября 2017, 20:45 — Спорт 370
Новости футбола, товарищеский матч, матч германия - франция, сборная франции по футболу, сборная германии по футболу, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 14 ноября
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию товарищеского матча по футболу между сборными Германии и Франции в рамках подготовки к ЧМ-2018. Встреча состоится 14 ноября, начало - в 22:45 мск.

Состав сборной Франции насыщен талантливой молодежью, и в этом соперники похожи друг на друга, осталось выяснить, чьи птенцы круче. Перца этой дуэли добавляет невероятный статистический факт: "Ле Бле" выиграла три последних матча на поле Германии, в последний раз проиграв здесь ФРГ еще до воссоединения. Да и, в общем, Франция имеет хорошие показатели: это будет 14-я очная встреча, и сейчас у "трехцветных" семь побед при четырех поражениях и двух ничьих. 

Отдельно следует отметить, что ровно два года назад, в ноябре 2015 года, в день матча этих же команд в Париже террористы-смертники совершили ряд терактов, которые привели к гибели 130 человек. Одной из целей нападавших был переполненный "Стад де Френс", но худшего удалось избежать. Очевидно, в этот раз игра начнется с минуты памяти по жертвам атаки. 

Единственная, хотя и вполне ощутимая потеря у Лева – травма Нойера. Вероятно, предстоящий поединок станет в некотором смысле определяющим для вратарской позиции: кто будет вторым, если Нойер оступится или не успеет набрать форму? Марк-Андре тер Штеген отстоял "на ноль" против англичан. Теперь, судя по всему, настал черед показать себя Траппу, который крепко сел за спину Ареола в "ПСЖ". 

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости футбола, Новости Германии, Футбол онлайн, Сборная Германии по футболу, Сборная Франции по футболу, ЧМ-2018, Новости Франции, Видео, Новости дня