полная версия

Англия - Бразилия. Прямая видеотрансляция матча

14 ноября 2017, 21:00 — Спорт 354
Новости футбола, товарищеский матч, матч англия - бразилия, сборная англиипо футболу, сборная бразилии по футболу, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 14 ноября
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию товарищеского матча по футболу между сборными Англии и Бразилии в рамках подготовки к ЧМ-2018. Встреча состоится 14 ноября, начало - в 23:00 мск.

Ожидается, что, по сравнению с предыдущем матчем против Германии наставник англичан Гарет Саутгейт проведет еще несколько изменений. Так, травмировавшегося Фила Джонса, который уже вернулся в расположение "Манчестер Юнайтед", в центре обороны может заменить восстановившийся Гари Кэхилл. Фланги на сей раз могут быть отданы на откуп Кайлу Уокеру и Эшли Янгу, для которого предстоящий поединок, учитывая возраст футболиста и стремление тренера к омоложению состава, вероятно, являет собой единственную возможность доказать свои притязания на место в окончательном списке 23-х. В атаке ожидается появление Маркуса Рэшфорда, а на позиции под нападающим – Рубена Лофтус-Чика. Игра воспитанника "Челси" в матче против Германии была высоко оценена как тренером, так и журналистами. 

Для кого точно найдется место в стартовом составе англичан, так это для Эрика Дайера. Гарет Саутгейт подтвердил, что полузащитник "Тоттенхэма" вновь выведет команду на поле с капитанской повязкой. 

Что касается стартового состава бразильцев, то он также претерпит изменений. Прогнозируется, что с первых минут на поле выйдут "англичане" Эдерсон, Филиппе Коутиньо и Роберто Фирмино, а также Даниэль Алвес, поскольку все они против японцев не играли. В свою очередь, Габриэля Жезуса и особенно Фернандиньо, отыгравшего с Японией весь матч, тренер бразильской команды может придержать в резерве. 

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости футбола, Футбол онлайн, Сборная Бразилии по футболу, Сборная Англии по футболу, ЧМ-2018, Видео, Новости дня