полная версия

Панин высказал все, что думает о Поклонской

14 ноября 2017, 16:09 — Шоу-бизнес 1244
Алексей Панин, Наталья Поклонская, заявление, Матильда, реакция, полиция
Актер прокомментировал обвинения в свой адрес от экс-прокурора Крыма.

Алексея Панина удивила реакция Наталья Поклонской на его пародийную сценку. Об этом сообщает РИА "Новости", передает “Российский Диалог”.

Участковый позвонил Панину и рассказал, что в полицию на него поступило заявление от Поклонской. Артист намерен поехать в отделение и во всем разобраться.

“Вообще удивительно, что такая молодая, красивая женщина, как Наталья Поклонская, ведет себя таким странным образом”, – заявил Панин.

Сам актер заверил, что никого не оскорблял. Себя он охарактеризовал как работающего по сценарию нанятого человека. Панин подчеркнул, что над программой, вызвавшей негативную реакцию у парламентария, работает много людей.

Помимо этого артист рассказал о своем отношении к “Матильде”. Панин посчитал фильм Алексея Учителя слабым произведением. При этом он признался, что изначально считал скандал вокруг этой киноленты лишь частью пиар-кампании. Однако после обращения Поклонской в полицию Панин изменил свое мнение и заявил, что ему “страшно за нашу страну”.

Напомним, артист снялся в скетче для интернет-шоу в образе Николая II. Депутат Госдумы усмотрела в видеоролике оскорбление чувств верующих.

Следует отметить, что в скетче Панин, будучи в образе последнего российского императора, пытается избежать приставаний девушки, одетой как Матильда. В конце сцены он напрямую обратился к Поклонской с просьбой написать ему, если она захочет увидеть полную версию.

Ранее вооруженный Панин пообещал в своем видеоролике “отстрелить голову” Максиму Галкину.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Новости Кино, Наталья Поклонская, Новости дня