полная версия

Вечер с Владимиром Соловьевым от 15.11.2017: прямая онлайн-трансляция политического шоу

15 ноября 2017, 19:00 — Россия 682
Вечер с Владимиром Соловьевым, соловьев, 15 ноября, прямая видеотрансляция, смотреть видео онлайн, политическое ток-шоу, новости, донбасс, эфир, сша, украина, мид, лавров, кндр, сирия
Предлагаем вашему вниманию прямую трансляцию политического ток-шоу “Вечер с Владимиром Соловьевым”. Эфир от 15.11.2017. В программе обсуждаются актуальные политические события в России в мире. Трансляция начнется в 23:15 мск.

Третий комитет Генеральной Ассамблеи ООН во вторник принял резолюции, касающиеся нарушений прав человека в Иране, КНДР и Сирии. Россия не поддержала ни один из этих документов, высказавшись категорически против подобных инициатив.

В 15-страничной резолюции по Сирии, вынесенной на голосование Саудовской Аравией, осуждаются "серьезное ухудшение положения в области прав человека в Сирийской Арабской Республике, неизбирательные убийства и преднамеренные нападения на гражданских лиц, включая связанные с продолжающимся неизбирательным применением тяжелых вооружений и бомбардировок с воздуха, в результате чего погибли более 400 тыс. человек, в том числе более чем 17 тыс. детей".

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Владимир Путин, Новости США, Новости России, Политика, Новости - Донбасса, Новости Украины, Экономика, Владимир Соловьев, Политическое ток-шоу, Видео, Северная Корея - КНДР, Новости дня, Дональд Трамп