полная версия

Телеведущего Андрея Малахова допросят в полиции по делу о вмешательстве в личную жизнь Армена Джигарханяна - СМИ

15 ноября 2017, 18:31 — Культура 4573
Армен Джигарзанян, россия, молодая жена, подает на развод, подробности, представитель, ничего не знает , юрист, экспертиза , прямой эфир
Появилась информация, что известный ведущий будет допрошен в рамках дела о вмешательстве в личную жизнь Армена Борисовича.

Как оказалось, в кабинете известного российского артиста Армена Джигарханяна неизвестные установили скрытую видеокамеру. Теперь полиция возбудила дело, в связи с вмешательством в его личную жизнь. Имеется информация, что Андрея Малахова допросят, ведь именно на его программе были показаны данные материалы, передает "Российский Диалог".

По оперативным данным стало известно, что группа людей (неизвестных лиц) установили в рабочем кабинете Армена Борисовича скрытое наблюдение. Эти материалы были показаны во время программы именитого российского ведущего Андрея Малахова "Прямой эфир". И теперь, как сообщается, он будет допрошен в качестве свидетеля.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что неизвестные в масках нагрянули в дом представительницы молодой жены Армена Джигарханяна Элины Мазур и к самой Виталине Цымбалюк-Романовской.

А также говорилось о том, что жена Армена Борисовича предрекла ему "скорую кончину" в качестве актера. 

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Новости дня