полная версия

​Дима Билан был зачислен в Президентский полк и похвастался успехами в единоборствах

15 ноября 2017, 18:33 — Шоу-бизнес 249
Дима Билан, новости, россия, Президентский полк, Челябинская область, происшествия, тезка, однофамилец, Владимир Путин, охрана
Сегодня, 15 ноября, стало известно о зачислении Димы Билана в Президентский полк.

Об этом сообщает издание Eg.Ru.

Как выяснилось, участником Президентского полка стал не популярный российский певец, а новобранец из города Аша Челябинской области.

Тезку известного исполнителя ожидают серьезные задачи. Он будет охранять президента Российской Федерации Владимира Путина, участвовать в Параде Победы и многое другое.

Также зачисленный в Президентский полк Дима Билан рассказал, что петь он не умеет, но может себя проявить хорошо в единоборствах.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", известный российский исполнитель провел прямой эфир на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм". Во время него Дима Билан рассказал своим поклонникам о том, что совсем недавно ему стало очень плохо. Судя по всему, виной такого плохого состояния стали его множественные позвоночные грыжи и гастрит. Певец открыто заявил, он в тот момент думал, что не "доползет" до комнаты отдыха из-за болезненного состояния.

Напомним, Дима Билан признался, что очень часто его по ночам мучает совесть, поэтому он страдает от бессонницы.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Владимир Путин, Происшествия, Новости России, Общество