полная версия

Украина разъезжается по частям - депутат ВР Балицкий заявил, что уедет из Украины с целым городом

15 ноября 2017, 18:39 — Украина 1078
Новости Украины, Верховная Рада Украины, Политика, Общество, Мнение, Скандал, Происшествия, Крым, Донбасс, Евгений Балицкий
Депутат Верховной Рады Украины Евгений Балицкий выступил с заявлением о готовности выехать с территории Украины, прихватив с собой весь мажоритарный округ.

Как стало известно, в интервью популярному украинскому телеканалу "112 Украина" народный депутат прокомментировал высказывание националиста Дмитрия Корчинского, ранее заявившего, что его сокровенная мечта, чтобы все оппозиционные деятели покинули территорию Украины и уехали в Российскую Федерацию, передает "Российский Диалог".

Балицкий ответил на столь грубые слова, заметив, что с таким отношением политиков, стоящих у власти, из Украины уже "уехал" Крым, ждет своего отъезда Донбасс, который вернуть Киев пока не в силах. 

Оппозиционер отметил, что если мысли других политиков будут двигаться в том направлении и дальше, то уедет и он вместе со своим мажоритарным округом, который представляет, а именно городом Мелитополем, находящимся в Запорожской области. Парламентарий обратил внимание, что такими темпами в составе Украины останется одна Киевская область.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал о другом словесном конфликте в Верховной Раде других украинских депутатов, одним из которых является Антон Кисса, представляющий партию "Наш край", которому запретили выступать с трибуны Парламента на русском языке.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Крым после референдума, Верховная Рада, Происшествия, Политика, Мнение, Общество, Новости - Донбасса, Новости Украины, Скандал