полная версия

Яна Рудковская шокировала публику Сети своей "обвисшей грудью" в открытом платье: мнение поклонников - кадры

15 ноября 2017, 23:40 — Шоу-бизнес 651
Яна Рудковская,Россия, шоу-бизнес, инстаграм, фотография, комментарии, поклонники, интернет ,платье , критика
Аудитория микроблога Яны Рудковской раскритиковала ее за "обвисшую грудь" и "чрезмерно открытое платье".

Продюсер Яна Рудковская выставила в микроблог свежую фотографию, которая моментально подверглась критике интернет-пользователей, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" Рудковская выставила совместную фотографию с дизайнером и моделью Оливией Палермо. На снимке продюсер изображена в платье ниже колен с украшенным подолом и широко-выделенной областью декольте.

Большое количество поклонников Яны моментально стали оценивать снимок и красоту позирующих на нем женщин. Они оставляли свои восхваленные комментарии, подчеркивая, что Рудковская становится все красивее и красивее.

Но нашлась уйма фолловеров, который заметили то, как возраст Яны стал на ней сказываться. Они обратили внимание на то, что подчеркнутая платьем грудь Рудковской выглядит обвисшей:

"Ой, Яна так постарела.. и грудь прям заметно обвисла((", "чо за дряблая пакость свисает в области подмышек? буэээээ", "В таком возрасте выставлять сиськи - полный колхоз", "Мда, огромная разница. Слева стиль, справа пошлость", – оставляли свои критикующие и недовольные замечания пользователи "Инстаграма".

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что интернет-аудитория раскритиковала Яну Рудковскую за золотые трусы ее наследника.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Новости дня