полная версия

Публика Интернета уверена, что Дмитрий Тарасов мстит Ольге Бузовой, показывая свою идиллию в новых отношениях: подробности

15 ноября 2017, 23:59 — Шоу-бизнес 1833
Дмитрий Тарасов, новости, россия, фотография, семья, инстаграм, идиллия, пассия, возлюбленная, Ольга Бузова, комментарии
Фолловеры Тарасова обговаривают то, что Дмитрий, по их мнению, все еще неравнодушен к Ольге.

Известный российский футболист и экс-супруг Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов готовится к своей возможной скорой свадьбе с новой избранницей, однако общественность заподозрила, что он лишь пытаешься разозлить свою бывшую любовь, сообщает "Российский Диалог".

Многочисленная аудитория подписчиков полузащитника московского "Локомотива" решила, что спортсмен публикует нитрирующие послания о предстоящей свадьбе назло экс-жене Ольге Бузовой. Якобы только ради этого он опубликовал на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" "инстастори", на котором у Анастасии Костенко присутствует кольцо на безымянном пальце. Фолловеры уверенны, что футболист задался единственной целью – расстроить Бузову:

"В каждом посту , в каждом фото он ей мстит, а мстят люди когда было больно", - прокомментировал изображение один из подписчиков Тарасова.

Другие пользователи Интернета решили, что спортсмен все еще любит начинающую исполнительницу, поэтому так наплевательски относится к критике в сторону Анастасии:

"Ни один нормальный мужчина не позволит как-то оскорблять свою девушку. Вместо того чтоб огородить свою "любимую" от негативных высказываний, он открывает комменты и пусть все проходятся по "любимой" "катком". Странная любовь какая-то", – высказался еще один фолловер Дмитрия.

Отметим, что подливает масло в огонь любителям пары "Бузова и Тарасов" и сама Костенко, публикующая на странице в микроблоге интригующие послания: 

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что внимательная интернет-аудитория поймала Дмитрия Тарасова и Анастасию Костенко на лжи.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Дом-2, Новости дня, Ольга Бузова