полная версия

Медведчук заявил о готовности Киева освободить больше 300 ополченцев в рамках программы обмена "всех на всех"

16 ноября 2017, 09:00 — Украина 674
Виктор Медведчук, обмен пленными, 306 ополченцев, отпустят, 74 украинских военных, встреча, Путин, АТО, война Донбасс, ЛНР, ДНР,
Глава общественного движения "Украинский выбор – право народа" Виктор Медведчук сделал важно заявление касательно обмена пленными между самопровозглашенными Л\ДНР и Украиной.

Как сообщает "Российский Диалог", по словам Виктора Медведчука, официальный Киев готов к процессу обмена пленными и готов в ближайшее время обменять 306 ополченцев из самопровозглашенных ДНР и ЛНР.

По результатам встречи с Владимиром Путиным глава украинского общественного движения также отметил, что в Киеве ожидают аналогичных мер от Луганска и Донецка по освобождению более 70 украинских военнослужащих ориентировочно к новогодним праздникам.

"Российский Диалог" уже писал, что в Госдуме депутат от КПРФ Дмитрий Новиков предложил РФ временно признать самопровозглашенные республики Донбасса, пока те вновь не вернутся в состав Украины. Ранее Алексей Пушков, говоря о предложении США о размещении миротворцев ООН на территории Донбасса, отметил, что только 3 из 29 пунктов являются действительно приемлемыми.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости Киева, Владимир Путин, ДНР - Донецкая Народная Республика, ЛНР, АТО, Новости - Донбасса, Новости Украины, Перемирие в Донбассе