полная версия

​Украинцы ошарашены: в самом центре Киева появились "российские танки"

16 ноября 2017, 10:57 — Украина 3525
украина, киев, российские танки, столица, игрушки, прилавок, супермаркет
Причиной такого "волнения" стала неожиданная находка киевлян в одном из столичных супермаркетов, где были обнаружены игрушечные танки с российской символикой.

Один из первых “страшную” находку обнаружил украинский журналист и телеведущий Андрей Булгаров. На своей страничке в социальной сети он поделился своими впечатлениями от увиденного, заявив, что похожие на "Армату" танки "вошли в столицу", и призвал своих подписчиков "взять в руки вилы" и разобраться с владельцами магазина, передаете “Российский Диалог”.

Булгаров также подчеркнул, что его обращение является шуткой и не призывает к экстремизму, однако спустя некоторый промежуток времени он удалил это сообщение.

В компании Fozzy Group, являющейся владельцем супермаркета, в котором обнаружили "российские танки", рассказали, что данные игрушки будут сняты с продажи, а также руководство проведет проверку.

Ранее “Российский Диалог” сообщал, как украинскому депутату запретили разговаривать на русском языке во время его выступления на заседании Верховной Рады в Киеве.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости Киева, Происшествия, Общество, Новости Украины, Новости дня