полная версия

Мигрант из Таджикистана грубо изнасиловал 15-летнюю школьницу в парадном дома в Петербурге

16 ноября 2017, 14:28 — Россия 5050
петербург, изнасилование, несовершеннолетняя, школьница, девочка, криминал, происшествия, Петроградская, мигрант, таджикистан
В Петербурге совершено изнасилование 15-летней школьницы. Заявление о преступлении в полицию подала мать девочки, работающая продавцом в магазине на Петроградской стороне.

По словам заявительницы, изнасилование было совершено 14 ноября мигрантом из Таджикистана, передает "Российский Диалог". Женщина также поведала, что нападение на ее дочь было совершено в парадном дома по улице Кропоткина, и сообщила приметы преступника.

Благодаря описанию полиция довольно быстро задержала насильника. Подозреваемый сейчас находится под стражей. Ведется расследование.

Личность преступника и род его деятельности не называются в интересах следствия. 

Ранее сообщалось о чудовищном преступлении, совершенном в Екатеринбурге. Там двое мужчин в течение нескольких часов насиловали похищенную ими 12-летнюю школьницу и вели онлайн-трансляцию своих издевательств в Интернете. Закончив издеваться над ребенком, преступники посадили девочку в сумку и вывезли ее на Полевской тракт.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости Санкт-Петербурга, Криминал, Происшествия, Новости России, Общество, Новости дня