полная версия

"Женщины ему не дадут", - Анастасия Волочкова резко "опустила" бывшего любовника из-за выложенных фото во время секса

16 ноября 2017, 15:05 — Шоу-бизнес 1948
Анастасия Волочкова, новости, россия, поклонники, мнение, фотография, голая, смотреть, секс, половой акт, чермен дзотов
Известная балерина Анастасия Волочкова прокомментировала скандал, связанный с появлением в Интернете интимных фотографий, на которых она занимается сексом с бывшим любовником Черменом Дзотовым.

Ранее сам бизнесмен заявил, что у него несколько месяцев назад украли телефон. Следовательно, именно воры, а не он сам, выложили эти фото. Впрочем, Волочкову такое объяснение не убедило, и всю вину за интим-скандал она возложила именно на Дзотова. 

Балерина приняла участие в ток-шоу, посвященном этому скандалу. По ее мнению, после выхода программы в эфир разговоры на эту тему должны прекратиться. Что касается Дзотова, то его Волочкова называет "подонком, который не достоин того, чтобы называть его по имени". По мнению Волочковой, Дзотов решил пропиариться на ее имени, а настоящие мужчины так не поступают. 

"Ему, я думаю, женщины не дадут, а мужчины не пожмут руки", - добавила балерина.

Кроме того, она сообщила, что брат Дзотова сидит в тюрьме, причем в соседней камере с бывшим водителем Волочковой Александром Скиртачем, который обокрал звезду. Балерина пишет, что после получения этой информации ей стало понятно, "откуда дует ветер этой низости". "Только, я думаю, что этому козлу место рядом с ними", - заявила Волочкова, намекая на Дзотова.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Новости дня, Анастасия Волочкова