полная версия

Легендарный Михаил Боярский жестко высказался в адрес творчества певицы Ольги Бузовой: подробности

16 ноября 2017, 19:39 — Культура 1980
Михаил Боярский, новости, россия, Ольга Бузова, песни, творчество, деятельность, высказывание
Михаил Боярский считает, что Ольга Бузова исполняет музыку крайне низкого качества.

Именитый российский и советский актер и исполнитель Михаил Боярский жестко высказался в адрес "непрофессиональной" певицы Ольги Бузовой, передает "Российский Диалог".

В киноконцертном зале "Родина" в Санкт-Петербурге состоялась церемония вручения премии "Аврора" в области кино и телевидения. Главной целью награды является популяризировать музыку их фильмов и передач, а также поднять их на новый, совершенно другой уровень.

Президент премии и композитор Максим Дунаевский считает, что общественности нужно прививать хороший вкус музыкальными произведениями, которых сейчас нет.

С ним согласен и именитый Михаил Боярский. Во время церемонии открытия "Авроры" он поднялся на сцену и "врезал" всем непрофессионалам с помощью своей речи:

"Для меня история про мушкетеров немыслима без музыки, звучащей там. Но такого уровня произведений больше не пишут. Существуют саундтреки. Вот и пускай их поет Бузова. А мы будем слушать то, что написали наши замечательные композиторы",- высказался знаменитый советский актер.

Отметим, что аудитория встретила эти слова громкими аплодисментами.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что публика Интернета уверена, что Дмитрий Тарасов мстит Ольге Бузовой, показывая свою идиллию в новых отношениях .

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Новости дня, Ольга Бузова