полная версия

Александр Малинин откровенно высказался насчет измены своей супруги Эммы: подробности

16 ноября 2017, 20:58 — Культура 1958
Александр Малинин, новости, россия, Эмма, измены, супруга, откровенно, высказался, журналист
Александр Малинин рассказал журналистам о том, что никогда бы не простил своей жене Эмме измену.

Сегодня, 16 ноября, советскому и российской эстрадному певцу Александру Малинину исполнилось 59 лет. В честь своего праздника он дал откровенное интервью, раскрыв подробности личной жизни, передает "Российский Диалог".

Сейчас Малинин счастливо женат уже в третий раз. В браке с супругой Эммой у него родилось двое детей – Фрол и Устинья. Сам артист считает, что мужчина всегда должен думать о семье, поэтому на первом месте должен стоять разум, а лишь потом чувства. Его жена является более эмоциональным человеком, чем он, поэтому поначалу ей было тяжело приспособиться к бешеной работе супруга.

Вместе супруги прожили уже 27 лет. Несмотря на продолжительные отношения, Александр порой думает, что это происходит не с ним, ведь до этого он не считал, что так долго можно прожить с кем-то:

"Даже представить не мог, что так долго можно жить. Теперь не могу без Эммы. Конечно, я общаюсь с другими женщинами, но физически не тянет ни к одной", – признался артист.

К слову, о возможной гипотетический измене Эммы он высказался довольно ясно. Он никогда не портит нервы ревностью. Ему даже иногда льстило, когда его знакомые ухаживали за супругой, обращая на нее внимание. Но он верит Эмме, поэтому не ревнует:

"Эмме дарят цветы, шикарные подарки на день рождения. Что ж мне, по каждому поводу истерики закатывать?" – поведал исполнитель.

Однако при этом певец заявил, что никогда бы не смог простить любимой женщине измену, физическую и духовную одновременно.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что 55-летняя жена Александра Малинина продемонстрировала девичью фигуру в купальнике.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Новости дня