полная версия

Звезда "Секса в большом городе" Сара Джессика Паркер выполняла странные действия возле грязной "Волги" в Москве - кадры

16 ноября 2017, 21:45 — Шоу-бизнес 354
Сара Джессика Паркер, новости, россия, звезда, духи, презентация, волга, жигули, поклонники, комментарии
Общественность удивилась необычной рекламной кампании Сары Джессики Паркер, а также ее ошибке в наименовании советских автомобилей.

Звезда культового кинофильма "Секс в большом городе" Сара Джессика Паркер посетила столицу России, куда прибыла для презентации своих новых духов, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" знаменитая актриса выставила новый видеоролик. На нем Паркер позирует на фоне желтой грязной машины марки "Волга", обрызгивая себя парфюмом, выпущенным под своим именем:

"Вот что происходит на дорогах Москвы". Кроме того, актриса еще раз напомнила, зачем она приехала в Россию. "Европейский, 4:30 STASH. Увидимся там?", – подписала публикацию Сара Джессика и поставила хештег "#Жигули".

Однако многочисленные пользователи Интернета сразу же указали звезде на ее ошибку, ведь позирует она явно не на фоне "Жигули":

"Это Волга!", "Не #Жигули, это #Волга! Внутри она как маленькая квартира!", - подчеркивали фолловеры мировой звезды в комментариях.

При этом другие пользователи стали писать, что она уж слишком странно рекламирует свой парфюм. 

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Сара Джессика Паркер ужаснула своим внешним видом даже самых преданных поклонников.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости США, Новости России, Общество, Новости дня