полная версия

Актриса из "Уральских пельменей" Юлия Михалкова поразила Сеть сексуальным видеороликом - кадры

16 ноября 2017, 22:03 — Шоу-бизнес 4518
Юлия Михалкова, новости, россия, сеть, интернет, видеоролик, поразила, Интернет, спорт, приседания
Юлия Михакова порадовала свою интернет-аудиторию соблазнительным видеороликом, где она занимается спортом.

Одна из участник знаменитого творческого юмористического коллектива "Уральские пельмени" Юлия Михалкова удивила поклонников, выставив в Интернет довольно провокационный видеоролик, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" комедианта выставила новый видеоролик. На нем она в обтягивающем спортивно костюме занимается спортом, активно приседая со штангой.

Подписчики Михалковой больше внимания уделили не самой тренировке, а внешнему виду знаменитости, оценив его довольно высоко:

"Секси", "Такая вся красивая и сексуальная пришла в спортзал... пацанам хана!". Многие раскритиковали макияж артистки. Комментаторы считают, что столь яркий мейк-ап не уместен при занятиях спортом. "А на спорт надо ходить с таким макияжем??? Я конечно не знаю, какие у вас там нагрузки, но на спорте люди потеют и постоянно вытирают лицо полотенцем... хотелосьбыпосмотретьпослеэтогонавашелицо..." - писали некоторые под видео Михалковой.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что юморист из "Уральских пельменей" Андрей Рожков побывал в СИЗО.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Новости дня