полная версия

В Китае местный житель сфотографировал НЛО в виде шестерни

17 ноября 2017, 17:49 — Наука и техника 754
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,нло,китай
Неопознанный летающий объект в виде огромного темного зубчатого колеса сфотографировал 44-летний предприниматель Джон Чен из китайского города Тайбэя. Данное происшествие китаец запечатлел во время посещения Куньминского горного озера. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Удивленные такой находкой, китайцы отправили загадочное изображение известному британском уфологу Филипу Мантлу. Специалист тщательно изучил снимок и с сожалением сообщил Чену, что не может определить природу ʺлетающего пончикаʺ.

По словам ученых, снятое китайцем НЛО необычной формы, это не столь критично и вполне может соответствовать реальности. Следует отметить, что в нашем мире в последнее время появляются аппараты пришельцев все более причудливой формы, которые раньше никто даже не видел и не снимал, то есть их нет в собранной базе данных.

Ранее в Новосибирске местные жители увидели странные световые столбы.

Один из новосибирцев написал в социальных сетях, что принял столбы света за иллюминацию, сделанную администрацией местного аэропорта, но заметил садящийся самолет. Авиалайнер также сотворил сияющий луч, когда направил свой прожектор на посадочную полосу. Столб света двигался вместе с самолетом.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Происшествия, Новости Китая, Мнение, Общество, Наука, Технологии, НЛО, Аномальное явление