полная версия

Анджелина Джоли откровенно рассказала о сексуальном насилии и сексе

17 ноября 2017, 13:03 — Шоу-бизнес 1044
джоли, секс, общество, насилие, сша, актриса, насилие
Известная актриса Анджелина Джоли рассказала о своем резко отрицательном отношении к сексуальному насилию. По мнению звезды, насилие не имеет ничего общего с сексом.

Джоли подчеркнула, что насилие встречается не только в Голливуде, но и в политике, и даже в вооруженных силах, передает "Российский Диалог". Кроме того, актриса считает, что сексуальное насилие - серьезный камень преткновения перед достижением равенства женщин. По ее мнению, над случаями сексуального насилия против женщин часто смеются, не воспринимают их всерьез. Порой даже такие происшествия воспринимают как болезнь или преувеличенную сексуальную потребность, но не как серьезное преступление. 

Также Джоли напомнила, что в африканской стране Конго расследуется дело по факту насилия над 46 детьми. По ее словам, некоторые жертвы еще совсем маленькие.

В то же время актриса считает, что бороться с насилием можно, хотя сделать это будет непросто. 

"Даже если мы согласны с тем, что сексуальное насилие не имеет ничего общего с сексом, что это преступление и что оно используется как оружие, многие люди все еще верят, что ничего нельзя с этим поделать", — отметила она.

Напомним, не так давно Джоли призналась, что стала жертвой сексуальных домогательств со стороны продюсера Харви Вайнштейна. 

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости США, Общество, Новости дня, Анджелина Джоли