полная версия

Скандал между Ольгой Бузовой и "Русским радио" набирает обороты: представители радиостанции и певицы сделали жесткие заявления

17 ноября 2017, 13:53 — Шоу-бизнес 1032
Золотой граммофон, ольга бузова, русское радио, концерт, россия, общество
На днях Ольга Бузова на своей странице в "Инстаграме" опубликовала "обиженный" пост, в котором пожаловалась, что ее не пригласили на церемонию вручения премии "Русского радио" "Золотой граммофон".

"Мои люди всегда со мной! Листайте... Сегодня в Москве состоялась премия, на которую меня даже не пригласили. Но я хочу, чтобы вы знали, что мой граммофон и мои награды - это вы", - написала Бузова 4 дня назад.

Впрочем, представители радиостанции очень быстро ответили на критику Бузовой. В пресс-службе "Русского радио" сообщили, что отправили и доставили ей 2 VIP-билета еще 10 ноября - за 3 дня до церемонии. Пресс-секретарь Ольги получение билетов подтвердил.

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на издание Super, билеты и впрямь были доставлены 10 ноября. Их получил консьерж дома, адрес которого назвал "Русскому радио" пресс-секретарь Бузовой.

Представитель певицы не стал отрицать факт получения билетов, однако по-своему пояснил обиду певицы. В заявлении сказано, что Ольгу приглашали на концерт, но лишь в качестве зрительницы, а времени ходить по таким мероприятиям и смотреть их у Бузовой нет. Пост певицы, по словам ее представителя, был посвящен тому факту, что "Русское радио" упорно игнорирует Бузову, не ставит ее в ротацию и не включает в список претендентов на "Золотой граммофон".

Представители певицы "проехались" по самому "Русскому радио", напомнив, что все треки Ольги занимают первые места в iTunes буквально за минуты, а концерты по всей России собирают аншлаги. В связи с этим в окружении певицы выражают недоумение, почему радиостанция усердно игнорирует Ольгу и пожелания всех ее поклонников.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Новости дня, Ольга Бузова, Новости музыки