полная версия

Анастасия Волочкова вывела на чистую воду лжеца из реалити-шоу "Дома-2" - подробности

17 ноября 2017, 15:04 — Шоу-бизнес 1951
Анастасия Волочкова, новости, россия, поклонники, мнение, фотография, голая, смотреть, секс, половой акт
Анастасия Волочкова уверяет, что одиозный скандалист из реалити-шоу просто постоянно пиарится за ее счет.

Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова считает, что многие пытаются пропиарится на ее имени, и чаще иных "хайпануть" старается Рустам Солнцев, передает "Российский Диалог" с отсылкой на "Дни.ру".

В эфире российского канала вышла передача Вадима Такменева, которая была посвящена недавно всплывшими в Интернете эротическим снимкам Анастасии Волочковой. Неизвестные опубликовали кадры ее секса с 29-летним бизнесменом Черменом Дзотовым. Позже мужчина сообщил, что снимки у него украли хакеры.

В данном шоу должен был принимать участие в качестве эксперта и Рустам Солнцев. Но одиозный участник "Дома-2" не смог выйти в студию. Анастасия устроила настоящую историку, когда узнала, кто будет в прямом эфире с ней.

Позже Волочкова дала откровенное интервью, в котором призналась, что она вообще не знает участника реалити-шоу, но при этом Рустам постоянно пытается прославиться за ее счет:

"Я этого человека даже знать не знаю. Хотя глупости с его стороны в мой адрес читаю регулярно. Он использует любую возможность паразитировать на моем имени, вот и раструбил про скандал на съемках, которого не было", - резюмировала балерина.

Отметим, что ни Такменев, ни кто-либо еще из съемочной группы, как рассказывал Солнцев, не уговаривали Волочкову сменить гнев на милость, а его просто посадили на съемки другой передачи, идущей позже.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Анастасия Волочкова приготовила  "чудовищную" месть своему молодому любовнику, фото с которым во время секса вспыли в Сеть.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Дом-2, Новости дня