полная версия

Никита Пресняков эмоционально ответил на слухи о своем разводе с Аленой Красновой - кадры

17 ноября 2017, 16:15 — Шоу-бизнес 1176
Никита Пресняков, россия, новости, шоу-бизнес, премия, компания, жена,фото, инстаграм
Никита Пресняков полностью опроверг слухи о своем разрыве с женой, выставив трогательный снимок.

Внук Примадонны российской эстрады Никита Пресняков выставил в Сеть снимок, где он запечатлен со своей супругой, дабы развенчать слухи об их разводе, сообщает "Российский Диалог".

Многие отечественные СМИ стали публиковывать сенсационные новости о том, что Никита Пресняков разошелся с Аленой Красновой, с которой они недавно сыграли пышную свадьбу.

Но внук Аллы Пугачевой решил внести ясность в непонятную ситуацию. На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" он выставил свежий снимок. На нем он изображен вместе с Аленой на фоне осеннего леса, при этом фотографию он подписал весьма трогательно и нежно.

"Ты мой стимул бежать домой со всех ног и каждый раз испытывать это чувство, когда ты открываешь мне дверь и заряжаешь меня на молекулярном уровне своей улыбкой!" – написал Пресняков.

Отметим, что пользователи Интернета порадовались за семейное счастья Никиты. В комментариях они желали им крепкого и долгого брака.

"Сохраните эти отношения, ребята", "Как трогательно...", "Любви вам долгой!!!!", "Красивые. Чтоб и в жизни у вас все сложилось красиво)", "Какая вы прекрасная пара! Сохраните эти чувства на всю жизнь! Желаю вам красивых и здоровеньких детишек", – высказались фолловеры.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Никита Пресняков признался, что потерял веру в людей из-за рэп-исполнителя Тимати.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Новости дня, Алла Пугачева