полная версия

Ведущий Борис Корчевников, который перенес операцию по удалению опухоли, рассказал всю правду о своем здоровье

17 ноября 2017, 18:02 — Культура 2138
Борис Корчевников, россия, новости, опухоль, доброкачественная, операция, здоровье, откровенно
Борис Корчевников рассказал журналистам о том, как он себя чувствует на данный момент после недавнего лечения от онкологического заболевания.

Знаменитый российский актер и телеведущий Борис Корчевников, который два года назад перенес операцию по удалению опухоли, впервые рассказал о своем самочувствии, передает "Российский Диалог" со ссылкой на Собеседник.ru.

Совсем недавно телезрителям стало известно о том, что бывший ведущий "Прямого эфира" Борис Корчевников борется с онкологическим заболеванием.

В 2015 году у ведущего диагностировали доброкачественную опухоль. Чтобы побороть страшную болезнь, Борису пришлось прибегнуть к хирургическому вмешательству.

На данный момент Корчевников чувствует себя хорошо, даже несмотря на то что испытывает некоторые проблемы со здоровьем. Телеведущий не проходит обследования, так как считает, что в них нет необходимости:

Я работал, работаю и все слава Богу. Здоровье мое не идеальное после операции, но бывают истории намного хуже, и нет ничего в моем организме, что меня бы делало нетрудоспособным", - прокомментировал свое состояние здоровья руководитель телеканала "Спас".

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Борис Корчевников возмутил Сеть фотографиями мертвых людей.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Новости дня