полная версия

Сын Армена Джигарханяна "накинулся" с обвинениями на Виталину Цымбалюк-Романовскую: "Немного она рамсы попутала". Кадры

17 ноября 2017, 18:15 — Культура 9135
Армен Джигарзанян, россия, молодая жена, подает на развод, подробности,сын, комментарий, наследник , нтв
Степан Джигарханян прокомментировал поведение молодой пассии своего отца, решив, что она немного попутала "рамсы", посягнув на "святые вещи".

Наследник именитого российского актера Армена Джигарханяна пообщался с представителями прессы, раскритиковав его молодую супругу Виталину Цымбалюк-Романовской, сообщает "Российский Диалог".

Телеканал "НТВ" снял программу "Новые русские сенсации" с участием сына Армена Борисовича Степана. Она выйдет в эфир уже в это воскресенье, а пока в Интернете вышел тизер. В анонсе телепрограммы Степан открыто заявил, что молодая жена его отца явно "попутала берега".

"Немного она рамсы попутала, как говорили в 90-х годах. Не поняла баланс, с кем вот это можно, с кем нельзя. Потому что есть вещи святые", – высказался наследник актера.

При этом неизвестно, что Степан Джигарханян подразумевает под "святым". Отметим, что из речи становится ясно, что именно Виталину сын Армена Борисовича считает виновной в выведении средств из театра отца.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что подруга Виталины Цымбалюк-Романовской в шоке от "прилюдного изнасилования" молодой супруги Армена Джигарханяна.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Новости дня