полная версия

"Праздничный террор" - МИД РФ предупредил россиян об опасности терактов в Европе и Америке

17 ноября 2017, 21:13 — Россия 1108
Новости России, Новости Европы, Новости США, Нью-Йорк, Терроризм, Общество, Туризм и путешествия, МИД России, Происшествия, Узбекистан
Департамент Ситуационно-кризисного центра Министерства иностранных дел Российской Федерации предупредил российских граждан об опасности террористических актов на территории Европы и США.

Как стало известно, МИД России обратился к своим гражданам, которые планируют провести новогодние и рождественские праздники за пределами Российской Федерации, предупредив их об опасности террористических атак, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, Ситуационно-кризисный центр на своей официальной странице в Twitter опубликовал обращение к россиянам, предупреждая, что на территории европейских государств и Соединенных Штатов Америки велика вероятность активизации действий террористов, планирующих совершение каких-либо терактов.

Следует обратить внимание на то, что 30 октября в Нью-Йорке гражданином Узбекистана был совершен теракт, в результате которого погибло 8 человек, а 15 получили ранения различной степени тяжести. 

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал о скандальном происшествии, произошедшем накануне в столице Великобритании, где сотрудниками правоохранительных органов Лондона была задержана 14-летняя девочка-террористка, которая участвовала в подготовке террористического акта в центре британской столицы.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: МИД России, Новости США, Евросоюз, Происшествия, Новости России, Туризм и путешествия, Общество, Терроризм, Узбекистан