полная версия

Сражение между человечеством и пришельцами: в Сеть попали сведения о легендарной ʺБитве за Лос-Анджелесʺ в 1942 году – кадры

17 ноября 2017, 21:49 — Наука и техника 562
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,нло,видео,аномальное явление,сша
В Интернет попали сведения о том, как в 1942 году над Лос-Анджелесом появились корабли пришельцев, которые заставили американские войска ПВО предпринять решительные меры по защите воздушного пространства США. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Вышеприведенные происшествия вошли в историю США и стали известны под именем ʺБитва за Лос-Анджелесʺ. Так, 25 февраля 1942 года в 03:16 очевидцы наблюдали на окраине Лос-Анджелеса приблизительно 20 НЛО в небе. Так как информация об этих объектах отсутствовала, жители города начали называть непонятных гостей авиацией сил Японии.

В 3:30 отряд береговой зенитной артиллерии получил приказ начать обстрел вражеских летательных аппаратов. За 1 час атаки на НЛО, военные отстреляли по вражеским объектам больше 1400 противовоздушных снарядов весом 6 кг каждый. В итоге, вышло по 24 снаряда за 60 секунд .

Как было установлено, залпами американских военных не был нанесен абсолютно никакой ущерб летательным аппаратам, которые зависли в небе Лос-Анджелеса, ни одного подбитого НЛО на земле найдено не было.

Следует отметить, что немало зданий были полностью разрушены. Собственные снаряды военных послужили причиной смерти 5 жителей Лос-Анджелеса, три человека умерли от сердечных приступов.

Ранее в Китае местный житель сфотографировал НЛО в виде шестерни.

Удивленные такой находкой, китайцы отправили загадочное изображение известному британском уфологу Филипу Мантлу. Специалист тщательно изучил снимок и с сожалением сообщил Чену, что не может определить природу ʺлетающего пончикаʺ.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Армия США, Происшествия, Общество, Военная техника, Наука, Технологии, Видео, НЛО, История, Аномальное явление