полная версия

​Исторический случай в России: 63-летняя пенсионерка из Воронежа выиграла в лотерею полмиллиарда рублей

18 ноября 2017, 10:40 — Россия 2007
воронеж, лотерея, пенсионерка, москва, выигрыш, полмиллиарда рублей
После продолжительных поисков все же удалось установить личность победителя в лотерее “Русское лото”. Им оказалась 63-летняя жительница Воронежа Наталья Петровна Власова.

Чтобы получить свой выигрыш, пенсионерке понадобилось приехать в Москву, где ей торжественно вручили сертификат на сумму в 506 миллионов рублей, передает “Российский Диалог”.

Изначально семейство Власовых обрадовались скромному выигрышу в 129 рублей. Как отмечается, за результатами игры следила внучка пенсионерки. Из-за невнимательности или неопытности девочка сразу не определила, какое “сокровище” содержала другая лотерейка.

По удивительному стечению обстоятельств, “проигравший” билет не выбросили. Лотерейка пролежала на полке в квартире около недели, после чего Наталья решили перепроверить результат по Интернету. “Бумажка” оказалась билетом в “роскошную жизнь”.

На вопрос, как пенсионерка потратит деньги, женщина ответила, что часть пойдет на благотворительность и помощь родственникам. Также Наталья ответила, что они живут довольно скромно и довольствуются малым.

Ранее “Российский Диалог” сообщал, что сотрудники Почты России занимаются поисками победителя лотереи, который приобрел выигрышный билет в Воронежской области и стал обладателем самого большого денежного приза за всю современную историю страны. 

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости - Москва, Происшествия, Новости России, Общество, Новости дня, Воронеж