полная версия

​Жуткая трагедия в Хабаровске: в результате сильнейшего пожара погибли двое малышей

18 ноября 2017, 11:42 — Россия 404
хабаровск, пожар, погибли, скончались, двое детей, малышей
Инцидент с летальным исходом случился в одном из частных домов в Хабаровске.

Как стало известно “Российскому Диалогу”, сегодня ночью в частном жилом доме в Краснофлотском районе Хабаровска вспыхнул сильнейший пожар. Из одноэтажного горящего здания успела выбежать женщина с маленьким ребенком, еще двое детей не смогли спастись и погибли на месте происшествия.

По факту случившегося сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело по статье “Причинение смерти по неосторожности”.

В настоящее время точная причина возгорания неизвестна. Все подробности устанавливаются следствием. Также не уточняется возраст погибших детей.

Ранее “Российский Диалог” сообщал, что подобный инцидент случился в Иркутской области. Тогда пламя унесло жизни трех маленьких детей.

Также стало известно, в Сочи в результате страшного пожара в общежитии скончался человек, еще 15 пострадали. По предварительным данным следствия, загорелась кровля пристройки к пятиэтажному зданию общежития. Для ликвидации пожара были задействованы 42 сотрудника МЧС, а также из здания были эвакуированы пятьдесят человек.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости - Москва, Происшествия, Новости России, Общество, МЧС России, Новости дня, Следственный комитет