полная версия

Трамп дал жесткую характеристику Клинтон и вызвал на еще одну "дуэль"

18 ноября 2017, 21:36 — Мир 462
трамп, клинтон, сша, политика, выборы, 2020, республиканцы, демократы
Очередное резкое заявление хозяина Белого дома в адрес своей соперницы по выборам 2016 года вызвало большой резонанс в Сети.

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп назвал Хиллари Клинтон "самой большой неудачницей всех времен", передает "Российский Диалог" со ссылкой на LIGAnews.

По словам американского лидера, Клинтон "просто не может остановиться", но это играет наруку Республиканской партии. Трамп посоветовал своей оппонентке не отчаиваться и предложил попробовать еще раз побороться за президентское кресло в 2020 году. 

Реакции со стороны Клинтон еще не последовало, а вот в социальных сетях высказывание Трампа вызвало массу обсуждений: часть комментаторов поддержали президента, но нашлись и те, кто считает слишком резким такой тонн общения. 

Ранее сообщалось, что  Трамп после обвинений Федерального бюро расследований в отношении Пола Манафорта потребовал привлечь к ответу Клинтон. 

Напомним, согласно информации TechCrunch, Трамп и Клинтон в ходе предвыборной кампании потратили 81 миллион долларов на рекламу в Facebook.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости США, Политика, Новости дня, Дональд Трамп, Выборы президента США, Хиллари Клинтон