полная версия

В Колумбии учительница заставляла учеников заниматься с ней сексом, угрожая "завалить" на экзамене: откровенные фото пышногрудой развратницы

20 ноября 2017, 14:08 — Новости 18+ 3904
Колумбия, фото, учительница, совратила, смотреть, общество, ученик
В Колумбии будут судить 40-летнюю учительницу Йокасту М., которая пыталась совратить своих учеников и даже шантажировала их плохими отметками, если те ей откажут.

Как стало известно, "озабоченная" преподавательница из города Медельина обещала завалить своих учеников на экзамене, если они откажутся спать с ней, передает "Российский Диалог". О сексуальных извращениях женщины и ее угрозах стало известно после того, как родители одной из жертв нашли в телефоне сына интимные фотографии учительницы.

Подросток сообщил, что сперва общался со своей учительницей в соцсетях, после чего между ними произошло сближение. Вскоре Йокаста стала присылать парню свои откровенные фото. Кроме того, она предлагала 16-17-летним юношам заниматься ней сексом, за что обещала помочь в учебе и на экзаменах.

Когда женщину арестовали, один из учеников слил в Сеть ее интимные фото, которыми она пыталась его совратить. Теперь учительнице грозит до 40 лет тюрьмы. Более того, ее законный супруг подал на развод, узнав обо всем, что творила супруга.

Ранее сообщалось о 24-летней учительнице английского языка из Петербурга, которая  совратила своего ученика, после чего была вынуждена уйти из школы.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Общество, Новости дня