полная версия

Жители Земли обеспокоены: планета-убийца оставила в атмосфере Земли огненный след – кадры

21 ноября 2017, 22:07 — Наука и техника 263
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,видео,природные катастрофы,нибиру
В Интернете появились сенсационные кадры, на которых показано, как планета-убийца Нибиру входит в земную атмосферу. На полученных кадрах видно, как громадный космический объект оставляет после себя огненный след. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Любители теории заговора, лженауки и софизмов считают, что существует некая мифическая планета Нибиру, которая рано или поздно погубит все живое. Однако люди, которые на YouTube посмотрели данное видео, считают, что запечатленная Нибиру – просто обычные лучи Солнца, которые проходят сквозь тучи и облака.

В текстах древних шумеров Нибиру предстает как 12-ая планета Солнечной системы, на которой обитают божества месопотамской мифологии. Однако астрономы опровергают возможность существования в нашей Солнечной системе планеты с такой орбитой и массой.

Ранее отмечалось, что приближение планеты Нибиру к Земле – обман астрономов-любителей.

Конспирологи уверены, что такие газы распыляются специально, чтобы скрыть от людей приближение космического объекта. Кроме этого, сторонники теории заговора уверены, что NASA скрывает от землян Планету Х.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Происшествия, Природные катастрофы, Мнение, Общество, Космос, Наука, Технологии, Видео, Аномальное явление