полная версия

Брэд Питт готов отдать Анджелине Джоли половину своего огромного состояния за право опеки над детьми: подробности

22 ноября 2017, 20:10 — Шоу-бизнес 595
Анджелина Джоли, Брэд Питт, развод, голливудская парочка, отношения, семья, США, дети, воспитание, опека
Инсайдеры рассказали зарубежным репортерам о том, что Питт готов пойти на что угодно ради того, чтобы иметь возможность воспитывать своих детей.

Именитая голливудская красавица Анджелина Джоли подала на развод со своим супругом Брэдом Питтом еще в сентябре 2016 года. Но бракоразводный процесс продолжает длиться из-за неуступчивости звездных персон, передает "Российский Диалог".

Джоли настаивает на том, что хочет иметь единоличную опеку над их детьми. В это время Питт готов на все, чтобы иметь возможность быть причастным к воспитанию шестерых наследников.

Инсайдеры рассказывают, что Брэд сделал Анджелине очень щедрое предложение. Он готов выплатить столько денег, сколько пожелает актриса, даже несмотря на их брачных договор:

Сейчас же Брэд готов отдать Анджелине не менее половины личного состояния, которое оценивается в 250 миллионов долларов", - заявил источник из близкого окружения голливудской пары.

Но сама Джоли не желает даже разговаривать с адвокатами экс-супруга.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Анджелина Джоли пытается вернуть былое здоровье, подорванное во время расставания с Брэдом Питтом.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости США, Новости России, Общество, Новости дня, Анджелина Джоли, Брэд Питт