полная версия

​Ставшая блондинкой Нюша разочаровала поклонников, сравнивших певицу с Сергеем Зверевым, - кадры

23 ноября 2017, 22:52 — Шоу-бизнес 2291
Нюша, певица, блондинка, общество, происшествия, инстаграм
Известная российская певица Нюша стала блондинкой. Фото кардинально поменявшейся знаменитости вызвало множество обсуждений в Сети.

Фотографию, где Нюша запечатлена с осветленными волосами, певица обнародовала на своей странице в соцсети Instagram. Она отметила, что данный поступок связан с изменениями в образе известной американской певицы Селены Гомез.

Отметим, что знаменитость накануне тоже стала блондинкой.

Поклонники Нюши тотчас стали комментировать снимок звезды, внезапно ставшей блондинкой. По мнению большинства подписчиков, певица просто сфотографировалась в парике.

"Сравнила себя с Селеной", "На Светку Букину здесь похожа", "Да это парик, не верю, что Нюша свои великолепные волосы обкромсала", - прокомментировали снимок фолловеры.

Пользователи Сети в большей мере негативно отреагировали на изменения во внешнем облике звезды.

"Тебе не идёт", "Некрасиво", "Верни черный", "Непривычно", - написали в комментариях подписчики.

Нашлись и те, кто сравнил Нюшу с Сергеем Зверевым и Джастином Бибером. Также были и те, кто оценил новый образ знаменитости.

"Отличный снимок!", "Светлый прям класс", - написали пользователи Сети.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", певица Нюша презентовала свой новый клип, сняв его в необычной и новомодной футуристической манере.

Напомним, не так давно Нюша вышла замуж за Игоря Сивова. Девушка моложе своего супруга на 10 лет, однако эта разница абсолютно не сказывается на отношениях влюбленных.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Происшествия, Новости России, Общество