полная версия

Семья Дмитрия Хворостовского сделала важное заявление для поклонников певца

24 ноября 2017, 11:09 — Культура 2244
Дмитрий Хворостовский, болезнь, рак, опухоль, россия, умер, смерть, Cancer Research UK, певец, поклонники, семья
Семья оперного певца Дмитрия Хворостовского, который скончался 22 ноября после двух с половиной лет борьбы с онкологическим заболеванием, обратилась к его поклонникам с призывом.

Родственники покойного попросили граждан жертвовать средства британской благотворительной организации Cancer Research UK, которая занимается исследованием рака, передает "Российский Диалог".

"Семья Хворостовских хотела бы поблагодарить всех за проявленную любовь и поддержку в это трудное время. Вместо цветов они предлагают делать пожертвования в пользу Cancer Research UK", — говорится в сообщении на странице Хворостовского в "Фейсбуке".

Поклонники певца никак не могут смириться с тем, что их любимца больше нет в живых, и в комментариях выражают соболезнования в связи с его кончиной.

"Великий! Талантливый! Сильный! Прощай, любимец публики! Прощай и прости нас, что не смогли спасти! В небе зажжется новая звезда, и назовут ее Дмитрий Хворостовский! Будем помнить тебя и любить, как прежде";

"Дмитрий поднимется в огромном облаке любви человеческой. И никогда не умрет. Такие люди не умирают. Он будет петь для нас с экранов телевидения... Он будет жить для нас, для его поклонников. Только очень печально за родных: детей, родителей, жену. Он их не обнимет, не улыбнется, не скажет "доброе утро", "я с тобой"...", - пишут поклонники Хворостовского.

Напомним, в завещании певца сказано, что его должны кремировать, а прах захоронить в двух городах - Красноярске и Москве. 

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Дмитрий Хворостовский, Новости дня