полная версия

Как проходит Black Friday на Украине: обнаженная активиста Femen устроила распродажный дебош в киевском магазине Roshen - откровенные кадры

24 ноября 2017, 14:37 — Новости 18+ 501
Roshen, Black Friday, Sale, Диаш, Рошен, Киев, Украина, Хрещатик, конфеты, Порошенко, голая, активистка, обнаженная, грудь, распродажи, скидки, черная пятница, происшествия, криминал
Девушка ворвалась в один из кондитерских магазинов Roshen в центре Киева и начала в буквальном смысле разбрасываться конфетами.

В пятницу, 24 ноября, в один из магазинов Roshen на Хрещатике ворвалась обнаженная активистка движения Femen Анжелина Диаш, передает "Российский Диалог".

Девушка начала сметать на пол с прилавков магазина конфеты и выкрикивать лозунги "Black Friday, sale Roshen".

На кадрах видно, как Диаш торопится и пытается успеть разбросать побольше конфет перед тем, как ее выведут из магазина охранники.

При этом киевская феминистка, которая раньше неоднократно устраивала подобные акции протеста, критикуя действующую власть, была с обнаженной грудью.

Ранее Диаш прорывалась обнаженной на встречу президента Белоруссии Александра Лукашенко с Петром Порошенко и залезала голой на постамент памятника Ленину.

Она призывает президента Украины Петра Порошенко выполнить предвыборное обещания и продать свой бизнес на Украине.

Отметим, что на теле Диаш также был написан лозунг "Black Friday, sale Roshen".

После инцидента магазин закрыли для покупателей. На место происшествия приехала полиция.

Как сообщал "Российский Диалог", в Киеве активистки Femen разделись под администрацией Порошенко. Ранее в Киеве похитили активистку Femen.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости Киева, Петр Порошенко , Новости Украины, Юмор, Видео