полная версия

В Киеве спецназ полиции нагрянул на сходку "криминальных авторитетов": больше 60 человек задержаны – кадры

26 ноября 2017, 22:06 — Украина 870
Пуща-Водица, Киев, Оболонский район, полиция Украины, сходка, криминальные авторитеты, братва, задержаны, новости Украины,
Сотрудники украинской Национальной полиции поведали все подробности задержания влиятельных персон уголовного мира, которые были задержаны.

Как сообщает "Российский Диалог", по данным украинских правоохранителей, сегодня, 26 ноября в Пуще-Водице в ресторане проходила "сходка" так называемых "криминальных авторитетов".

Силовики отмечают – всего на встречу собрались больше 60 человек, которые способны влиять на криминогенную ситуацию в Киеве, а также в ряде регионов Украины.

Сотрудникам уголовного розыска главного и Оболонского управлений полиции при поддержке спецназа приехали в ресторан под Киевом, где по информации информатора проходила встреча влиятельных представителей криминального мира.

Правоохранителям удалось заблокировать участников "сходки" "криминальных авторитетов" и провести задержание ее участников.

По данным украинского МВД, всего было задержано больше 60 человек. При некоторых из них было найдено и изъято холодное и огнестрельное оружие.

Отмечается, что большинство лиц, которых задержали в ресторане в ходе встречи главарей уголовного мира из разных регионов Украины в прошлом уже привлекались к уголовной ответственности. 

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости Киева, МВД Украины, Криминал, Происшествия, Общество, Новости Украины, Полиция Украины