полная версия

На свадьбе под Киевом невеста нашла своего жениха с ножом, вонзенным в пах, – появились подробности кровавой расправы

27 ноября 2017, 19:52 — Украина 897
Обуховский район, охранник, зарезал, нож, пах, жених,ранил, зарезал, Киев, Украина, свадьба
Трагедия случилась в одном из районов Киевской области во время свадьбы. Правоохранители поведали некоторые детали случившегося.

Как сообщает "Российский Диалог", полиции удалось выяснить, что 23-летний мужчина праздновал собственную свадьбу в одном из популярных ресторанов в Обуховском районе.

В какой-то момент у подвыпившего мужчины и гостей случилась словесная перепалка. Тогда жених решил выйти на улицу, чтобы "остыть".

Однако назад возвратиться ему уже было не суждено. Окровавленного жениха в подсобке охранников обнаружила невеста, которая встревожилась слишком долгому отсутствию мужчины. Рядом стоял охранник, который не мог внятно объяснить, что произошло.

На тот момент мужчина был в сознании, но получил ножевое ранение в область паха. На место происшествия вызвали скорую.

Через 1,5 часа жених скончается в больнице. Врачи отмечают, что мужчина скончался от кровопотери.

Правоохранителям удалось выяснить, что когда жених вышел на улицу, то встретил там 66-летнего охранника и набросился на него с кулаками, а тот выхватил нож и нанес ему удар в пах, ставший смертельным.

Нацполиция Украины отмечает, что охранника удалось задержать. По факту случившейся трагедии уже открыли уголовное дело, которое квалифицируют как "Умышленное нанесение тяжкого телесного повреждения".

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости Киева, МВД Украины, Криминал, Происшествия, Общество, Новости Украины, Полиция Украины