полная версия

Вечер с Владимиром Соловьевым от 27.11.2017: прямая онлайн-трансляция политического шоу

27 ноября 2017, 20:20 — Россия 1466
Вечер с Владимиром Соловьевым, соловьев, 27 ноября, прямая видеотрансляция, смотреть видео онлайн, политическое ток-шоу, новости, путин, россия, лнр, донбасс, эфир, сша, трамп, лавров, кндр, сирия
Предлагаем вашему вниманию прямую трансляцию политического ток-шоу “Вечер с Владимиром Соловьевым”. Эфир от 27.11.2017. В программе обсуждаются актуальные политические события в России в мире. Трансляция начнется в 23:15 мск.

Из России был выдворен польский историк Генрих Глембоцкий. Мария Захарова подтвердила депортацию сотрудника Института национальной памяти Польши. Дипломат напомнила, что недавно Варшава поступила аналогичным образом в отношении российского ученого Дмитрия Карнаухова. По словам Захаровой, действия Москвы можно рассматривать в качестве ответа на недружественный акт Польши.

Украина заявила о своей готовности уйти из ПАСЕ в случае возвращения туда России и восстановления делегации от Москвы в правах. Алексей Пушков уличил представителей Киева в попытках шантажа и заявил, что украинская делегация никуда не уйдет. По мнению сенатора, Киев использует ПАСЕ в качестве площадки для русофобии, поэтому украинские власти не могут себе позволить такую утрату.

Курт Волкер заявил, что Вашингтон не хочет видеть россиян в составе миротворцев ООН, которые могут быть отправлены в Донбасс. Спецпредставитель Госдепа США по Украине выступил за то, чтобы миротворческий контингент обладал широким спектром полномочий и имел доступ к границе с Россией.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Сирия, Новости США, ДНР - Донецкая Народная Республика, ЛНР, Новости России, Новости Украины, Владимир Соловьев, Политическое ток-шоу, Видео, Новости дня