полная версия

Телеведущая Дана Борисова рассказала о непростых отношениях со своим бывшим мужем

27 ноября 2017, 21:47 — Шоу-бизнес 787
Дана Борисова, дочка, Полина, шоу-бизнес, Россия, скандал, реклама, супруг , алименты
Борисова призналась, что ее бывший муж требует от нее алименты на их общую дочку.

Знаменитая российская ведущая Дана Борисова угодила в новую скандальную историю, связанную с финансами и алиментами, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" телеведущая открыто заявила о том, что удаляет со своего аккаунта оплаченные рекламодателями записи, если считает, что клиент недобросовестный. Также она заверила, что всегда выполняет обязательства по рекламе и предложила услуги остальным подписчикам, желающим получить оглашение через ее социальную сеть. Оказалось, что знаменитости срочно нужны деньги, ведь ее экс-супруг хочет от нее алиментов:

"Перед судом мне теперь важна каждая копеечка. Поэтому обращайтесь по поводу размещения рекламы по телефону в шапке аккаунта", – написала Борисова.

Отметим, что поклонники Даны засыпали ее словами поддержки и засудили ее бывшего супруга:

"Обалдел чтоли (орфография и пунктуация авторов сохранены)??? Мужики выводятся в этом мире совсем????? Ужассс, тряпочка!!! Ребенка собственного прокормить не может???", "Я думал это дно, но снизу постучали. Увидел, что у Даны потихоньку дела пошли в гору и решил на алименты подать. Животное.....", – писали фолловеры ведущей.

Отметим, ее адвокат Борисовой Алексей Степанов также прокомментировал запись звезды:

"Ну я же просил...." – написал защитник. Судя по всему, он рекомендовал ей воздержаться от обнародования информации о судебном процессе.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Андрей Малахов расщедрился на двухкомнатную квартиру для Даны Борисовой.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Новости дня