полная версия

Пользователи Интернета заподозрили в интересном положении светскую львицу Пэрис Хилтон, разглядывая ее снимок в купальнике, - кадры

28 ноября 2017, 00:05 — Новости 18+ 1349
Пэрис Хилтон, новости, россия, подозрение, беременность, фотография, купальник, полнота, фигура
Аудитория микроблога Хилтон решила, что она находится в положении, так как ее фигура немного изменилась.

Известная исполнительница и светская львица Пэрис Хилтон, которая сейчас проводит свое время на отдыхе в Таиланде, опубликовала новый снимок, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" знаменитость выставила свежий кадр. На нем она позирует в слитном розовом купальнике прямо возле бассейна.

Однако не обошлось под фотографией и без обидных высказываний. Многие решили, что Хилтон уж слишком потолстела, а то и вовсе беременна. Недоброжелатели полностью раскритиковали ее внешний вид.

Отметим, что сама Пэрис не стала отрицать или подтверждать свою беременность, однако поблагодарила своих поклонников, которые поддержали ее, а не стали критиковать:

"Спасибо за вашу поддержку. Если честно, я никогда не была еще так счастлива или здорова в моей жизни. Мне все равно что обо мне говорят другие люди", – написала Хилтон в комментариях.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Пэрис Хилтон топлес, прикрываясь собакой, рекламировала джинсы.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости США, Новости России, Общество, Новости дня