полная версия

В Аргентине девушка отрезала своему парню половой орган, пока он спал рядом: кровавые кадры с места ЧП

28 ноября 2017, 17:52 — Новости 18+ 1578
кордова, половой орган, аргентина, происшествия, отрезала, смотреть, фото, кадры
Ужасающий инцидент произошел в аргентинском городе Кордова. Местная жительница Бренда Бараттини отрезала своему бойфренду половой орган, пока мужчина спал рядом. Причина такого неадекватного поступка 26-летней девушки неизвестна.

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на Mirror, 40-летнего мужчину доставили в ближайшую больницу. Его жизни ничего не угрожает, он находится в стабильном состоянии. А вот что касается психологического состояния пострадавшего, который лишился ценного органа, есть большие вопросы. 

Нападавшая была арестована. Оказалось, что она использовала садовые ножницы, чтобы нанести вред мужчине. В настоящий момент ей уже предъявлены обвинения. 

Отметим, что в 1993 году произошел похожий случай, правда, тогда некая Лорен Боббит в течение нескольких лет терпела издевательства мужа, прежде чем решилась на отчаянный шаг. В случае же с Брендой такой информации нет.

Добавим, суд оправдал Боббит, решив, что женщина находилась в психологически неустойчивом состоянии после многолетней тирании.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Криминал, Происшествия, Общество, Новости дня