полная версия

Собчак ошарашила общественность неожиданным заявлением о нежелании быть президентом

29 ноября 2017, 16:50 — Россия 2873
ксения собчак, выборы президента, 2018, россия, не хочет быть президентом, заявление
Заявившая о намерении баллотироваться на выборах президента РФ в 2018 году телеведущая на самом деле не хочет руководить страной. Президентское кресло не является для нее целью.

Телеведущая Ксения Собчак в среду, 29 ноября, приняла участие в открытии первого предвыборного штаба в Ростове-на-Дону, где сделала неожиданное заявление, передает "Российский Диалог".

Собчак рассказала, что ставит перед собой цель не стать президентом России, а поднять на всеобщее обсуждение важные проблемы.

"Моя цель не стать президентом России. Моя цель — говорить о проблемах, о которых сейчас молчат. По закону только на президентскую компанию дается определенное количество часов на телевидении. То есть телевизор — это по-прежнему лучшее воздействие на тех людей, которые не следят за Интернетом", - сказала она.

Телеведущая назвала свою предвыборную кампанию кампанией гласности, свободы и правды.

Напомним, участие Ксении Собчак в программе "Вечер с Владимиром Соловьевым" ознаменовалось бурными взаимными обвинениями с ведущим политического ток-шоу. Он отметил, что кандидатка в президенты пришла на эфир и показала всем "свою обнаженную пятую точку".

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Собчак раскрыла свою единственную связь с президентом Владимиром Путиным, положив конец сплетням.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Политика, Ксения Собчак, Новости дня, Ростов-на-Дону , Выборы Президента России